Картинка Светильник светодиодный ДСП 7038 PRO 20Вт ГСП-II 5000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7038-020-50-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7038-020-50-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7038-020-50-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7038-020-50-K02
Мощность,вт
20
Световой поток,lm
2600
Длина, мм
531
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для лампы мощностью с
20
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный INSEL LB/S LED G3 200W D90 850 WH SB СТ 1334003140
0%
Световые технологии
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052020
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SP-ARIVA-MOTION-R260-100W White5000 BK 60deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052867
0%
В наличии много
Заглушка для магнитного шинопровода (2 шт.) Crystal Lux CLT 0.226 06 BL
0%
В наличии мало
Светильник ДСП 3016 PRO 100Вт 120град. 4000К IP65 IEK LDSP0-3016-100-120-K23
0%
IEK
Артикул: LDSP0-3016-100-120-K23
Светильник светодиодный 96 592 ДСП-112-00-75-4К-D60 Innolux 96592
0%
Другие товары из этой серии
Светильник 4014 потолочный поворот. под лампу GX53 черн. IEK LT-UPB0-4014-GX53-1-K02
0%