Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1200-200W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 200Вт 5000К метал. Arlight 052021
Мощность,вт
200
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник WOLTA WT4W12W 12Вт 6500К IP65
0%
WOLTA
Артикул: WT4W12W
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day4000 WH 50х90deg 230В IP65 150Вт 4000К метал. Arlight 052038
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный 97 447 ДСП-11-100-3К-D120 100Вт 3000К IP65 17600лм 176лм/Вт для высоких потолков Innolux 97447
0%
Светильник светодиодный HB LED 100 D80 5000К G2 потолочн. СТ 1224002910
0%
Световые технологии
Светильник ДСП IB 11 S 150W VW 840 BK LED Highbay 298х298х112мм 150Вт 4000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091123172
0%