Картинка Светильник светодиодный INDUSTRY.3-105-148 (750.D.BR.ND) S8 105Вт 16300лм 5000К КСС Д (120град.)CRI>70 IP67 518х126х137мм LeaderLight М0000063831
Мощность,вт
105
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP67
Бренд
Световой поток,lm
Длина, мм
518
Ширина, мм
126
КСС
Косинусное
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.97
Способ монтажа
Настенный монтаж / потолочный монтаж
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC)
Ударопрочность
IK10
Номинальное напряжение с
176
Номинальное напряжение по
267
Высота/глубина
137
Световой выход
Прямой
Сечение жилы
.75
Тип подключения
Оконечный
Максимальная мощность
105
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-45
Температура окружающей среды по
50
Количество полюсов
3
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 62
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник складской Feron AL1005 IP65 100W 120° 4000K
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1200-200W Day4000 WH 50х90deg 230В IP65 200Вт 4000К метал. Arlight 052031
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный ДСП IB 23 S 300W W 840 D400 BK PC 400х197мм 300Вт 4000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16092324046
0%