Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1200-200W Day4000 WH 50х90deg 230В IP65 200Вт 4000К метал. Arlight 052031
Мощность,вт
200
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 14 435 NHB-P4-150-6.5K-120D-LED (High Bay) 150Вт 6500К IP65 18750лм 120град. для высоких пролетов Navigator 14435
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
шт
Светильник 14 436 NHB-P4-200-6.5K-120D-LED (High Bay) для высоких пролетов Navigator 14436
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Промышленный светильник VRN-UNE-96-G40K67-U
0% Хит
Virona
В наличии
Светильник ДСП 4001 100Вт 4000К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-4001-100-40-K23
0%
IEK
Артикул: LDSP0-4001-100-40-K23
Светильник подвесной SPP-403-0-50K-150 IP65 150Вт 15750лм 5000К Кп<5% КСС Д IC LED (High Bay) для высоких пролетов Эра Б0046673
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 225Вт 4000К 27000лм IP65 черн. хайбей темперир. стекло LEDVANCE 4058075708204
0%