Картинка Светильник светодиодный LIGHTING PRO ДСП 7030 35Вт 5000К IP66 Г30 IEK LT-DSP0-7030-035-50-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7030-035-50-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7030-035-50-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7030-035-50-K02
Статус
Не поставляется
Мощность,вт
35
Класс защиты
IP66
Бренд
Световой поток,lm
Ширина, мм
50
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
5 лет
Способ монтажа
Накладн. на поверхность / подвесной
Высота/глубина
80
В комплекте с лампой
Подходит для лампы мощностью с
35
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник WOLTA WT4W12W 12Вт 6500К IP65
0%
WOLTA
Артикул: WT4W12W
В наличии много
шт
Светильник светодиодный PHB NLO 02 50Вт 5000К 90град. IP65 для высоких пролетов (high bay) JazzWay 5040373
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 14 435 NHB-P4-150-6.5K-120D-LED (High Bay) 150Вт 6500К IP65 18750лм 120град. для высоких пролетов Navigator 14435
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Светильник светодиодный ALT-TUBULAR-MOTION-1200-28W Day4000 WH 120deg 230В IP65 28Вт 4000К пластик Arlight 043654
0%
Светильник складской Feron AL1004 IP65 200W 120° 6400K 41204 FERON
0%
FERON
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 150W M 850 BK 298х298х156мм 150Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124346
0%
Другие товары из этой серии
Прожектор светодиодный СДО 06-50 6500К IP65 черн. IEK LPDO601-50-65-K02
0%