Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill для потолка Грильято 100х100 12Вт 3000К 86х86х65 IP40 встраив. RAL9005 черн. муар VARTON V1-R0-90808-10000-4001230
VARTON
Артикул: V1-R0-90808-10000-4001230
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-90808-10000-4001230
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-90808-10000-4001230
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
90
Ширина, мм
90
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
II
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Способ монтажа
Встраиваемый (-ая)
Переменный ток (AC)
Серия
DL-Grill
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Высота/глубина
160
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Сечение жилы
2.5
Способ присоединения
Зажимной контакт
Максимальная мощность
12
Номинальный световой поток
Цветность
Белый
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Ширина установки
86
Встраиваемая длина
86
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
2.5
Сечение присоединяемого проводника по
Матовая поверхность
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
65
Количество полюсов
3
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный СПБ-Т5-PRO 15Вт 230В 6500К 1500лм 600мм IN HOME 4690612051338
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Комплектующие для встраиваемой трековой системы Technical TRA34CO-42W
0%
Артикул: TRA34CO-42W
В наличии много
шт
Светодиодный светильник WOLTA LCL04-25W-R01-6K 25Вт 6500К IP65
0%
WOLTA
Артикул: LCL04-25W-R01-6K
Настольный светильник с хрусталем 01136/1 золото a060648 Eurosvet
0%
Eurosvet
Артикул: a060648
В наличии мало
Светильник светодиодный трековый STR-31-WB-40K-W45 45Вт 4000К 4000лм 3ф бел. Эра Б0051776
0%