Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill для потолка Грильято 100х100 12Вт 3000К 86х86х70 IP54 встраив. RAL9005 черн. муар диммер DALI VARTON V1-R0-90808-10D01-5401230
VARTON
Артикул: V1-R0-90808-10D01-5401230
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-90808-10D01-5401230
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-90808-10D01-5401230
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP54
Бренд
Длина, мм
90
Ширина, мм
90
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
II
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Способ монтажа
Встраиваемый (-ая)
Цвет корпуса
Черный
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
DL-Grill
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK01
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Высота/глубина
160
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
ПРА в комплекте
Да
Сечение жилы
2.5
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Зажимной контакт
Максимальная мощность
12
Номинальный световой поток
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-20
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
86
Встраиваемая длина
86
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
2.5
Сечение присоединяемого проводника по
Матовая поверхность
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
70
Количество полюсов
5
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник WOLTA PRO CLIP-IN ДВО04-54-042-6К с БАП EM1 54Вт 6500K IP54 Микропризма
0%
WoltaPro
В наличии мало
шт
Светильник-прожектор трековый PTR 24 GU10 IP20 230В BL черн. JazzWay 5037830
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Светильник INNOLUX 14 824 ДВО-03-П-40-5К-IP40-A1 универс. Innolux 14824
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный ДБО 4013 18Вт 6500К IP20 600мм призма IEK LDBO0-4013-18-6500-K01
0%