Картинка Светильник светодиодный Olymp 2.0 Sport 100Вт 4000К IP65 60град. спортивный решетка VARTON V1-P1-70602-04P07-6510040
VARTON
Артикул: V1-P1-70602-04P07-6510040
Пока нет отзывов
Артикул
V1-P1-70602-04P07-6510040
Характеристики
Артикул
V1-P1-70602-04P07-6510040
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
0%
0%
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-READER-NB-S60х60-3W Warm2700 WH 20deg 230В IP20 3Вт 2700К метал. Arlight 052949
0%
Светильник ДВО CP 10 R 36W OP 840 W60L60 LED панель 595х595х26мм 36Вт 4000К IP40/IP20 встраив. бел. Русский Свет 14061023059
0%
Прожектор светодиодный PFL-SC 50Вт 6500К IP65 190-260В закален. матов. стекло JazzWay 5001435
0%
JazzWay
Светильник светодиодный ДСП IB 23 S 300W W 840 D400 BK PC 400х197мм 300Вт 4000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16092324046
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный трековый PTR 0325 25Вт 4000К IP40 24град. WH бел. JazzWay 5010581
0%