Картинка Светильник светодиодный Olymp 2.0 Sport 150Вт 5000К IP65 60град. спортивный решетка VARTON V1-P1-70603-04P07-6515050
VARTON
Артикул: V1-P1-70603-04P07-6515050
Пока нет отзывов
Артикул
V1-P1-70603-04P07-6515050
Характеристики
Артикул
V1-P1-70603-04P07-6515050
Бренд
Ширина, мм
275
КСС
Симметричное
Гарантия
60 месяцев
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Olymp 2.0 Sport
Ударопрочность
IK01
Степень защиты (NEMA)
4
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый током
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Высота/глубина
165
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Максимальная мощность
150
Номинальный световой поток
20250
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
45
Диммирование модуляцией напряжения
Нет
Программируемое диммирование
Сенсорное диммирование
Без диммирования
С датчиком движения
С датчиком света
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Матовая поверхность
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Подходит для шинопровода низкого напряжения
Подходит для крепления к потолку
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Саморез гипсокартон-дерево 3.8х25 (пакет) (уп.30шт) Tech-Krep/Zitar 102370
0%
В наличии много
Упак
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Саморез 3.8х25 гипсокартон-дерево (уп.30шт) пакет Tech-Krep 102370
0%
В наличии много
Упак
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник ДСП 1310 36Вт 4000К IP65 1230мм бел. пластик IEK LDSP0-1310-36-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDSP0-1310-36-4000-K01
Прожектор светодиодный Elementary 70Вт 3000К 7150лм IP65 175-265В черн. Gauss 613527170
0%
GAUSS
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник черн. кристалл акрил ФАZА 5040908
0%
ФАZА
В наличии мало
Светильник садовый SL-PL31 солнечная батарея ЭРА Б0007507
0%
Эра
В наличии мало
Трековый светильник Technical TR102-24W-DS-B
0%
Артикул: TR102-24W-DS-B
Лампа настольная Chimera 7072-503 1хЕ14 40Вт керамика светл. дерево Rivoli Б0057275
0%