Картинка Светильник светодиодный Olymp 2.0 Sport 250Вт 5000К IP65 90град. спортивный решетка DALI VARTON V1-P1-70608-04J06-6525050
VARTON
Артикул: V1-P1-70608-04J06-6525050
Пока нет отзывов
Артикул
V1-P1-70608-04J06-6525050
Характеристики
Артикул
V1-P1-70608-04J06-6525050
Бренд
Ширина, мм
275
КСС
Симметричное
Гарантия
60 месяцев
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Olymp 2.0 Sport
Ударопрочность
IK01
Степень защиты (NEMA)
4
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый током
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Высота/глубина
165
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Максимальная мощность
250
Номинальный световой поток
33750
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
45
Диммирование модуляцией напряжения
Нет
Программируемое диммирование
Сенсорное диммирование
Без диммирования
С датчиком движения
С датчиком света
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Матовая поверхность
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Подходит для шинопровода низкого напряжения
Подходит для крепления к потолку
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Саморез гипсокартон-дерево 3.8х25 (пакет) (уп.30шт) Tech-Krep/Zitar 102370
0%
В наличии много
Упак
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Саморез 3.8х25 гипсокартон-дерево (уп.30шт) пакет Tech-Krep 102370
0%
В наличии много
Упак
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
0%
Fumagalli
Артикул: G30.132.000.WYE27
В наличии мало
Прожектор светодиодный ДДО-8 200Вт 230В 6500К 21000лм 105лм/Вт IP65 NEOX 4690612037110
0%
Светодиодная панель Feron AL2127 встраиваемая 40W 4000K белый ЭПРА в комплекте
0%
FERON
Светильник 80 473 NOF-PG34-001-IP44-E27 NAVIGATOR 80473
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
0%
ЛЕДКОМ
Светильник светодиодный PPI-03 100Вт 5000К IP65 120град. 230В/50Гц для высоких пролетов JazzWay 5024052
0%