Картинка Светильник светодиодный Olymp 2.0 Sport 250Вт 5000К IP65 90град. спортивный решетка VARTON V1-P1-70608-04P06-6525050
VARTON
Артикул: V1-P1-70608-04P06-6525050
Пока нет отзывов
Артикул
V1-P1-70608-04P06-6525050
Характеристики
Артикул
V1-P1-70608-04P06-6525050
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
0%
0%
0%
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный СПБ-2Д-КВАДРАТ 10Вт 230В 4000К 800лм 170мм с датчиком бел. IN HOME 4690612022086
0%
IN HOME
Фонарь-прожектор аккумуляторный Accu 9199LED 12LED 4В 3А.ч КОСМОС KOCAccu9199LED
0%
КОСМОС
Артикул: KOCAccu9199LED
В наличии мало
Трековый светильник Technical TR157-1-12W4K-BS
0%
Артикул: TR157-1-12W4K-BS
В наличии мало
Светильник LE-СБУ-32-125-4330-67Х "KEDR 2.0" КСС "Д" LED-effect 4330
0%
LED-effect
Уличный светильник ULU-S72A-14W/4000K IP65 BLACK
-3%
Uniel
Артикул: UL-00009355
Светильник светодиодный Feron MGN306 трековый низковольтный 24W, 1920 Lm, 4000К, 110 градусов, черный серия MattFold
0%