Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 10/1300 К25 10Вт 3000К IP40 1300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT10-K25-3K-B
Артикул: DQT10-K25-3K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT10-K25-3K-B
Артикул
DQT10-K25-3K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Угол светового излучения
Средний пучок 20-40 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ЛПО05-4х18-031 OPL HF 4х18Вт G13 IP20 Ардатов 1073418031
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 6Вт 600лм 4000К 180-220В IP20 45х155мм трековый цилиндр линза 36град. бел. Gauss TR075
0%
GAUSS
Артикул: TR075
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ULP-6060-42W/NW EFFECTIVE SILVER 42Вт 4000К встраив. потолочн. офисный опал. рассеив. с источником питания серебр. Uniel UL-00001794
-3%
Uniel
Артикул: UL-00001794
В наличии много
Трековый светильник Technical TR148-1-3W3K-BS
0%
Артикул: TR148-1-3W3K-BS
Светильник светодиодный MAG-VIBE-SFERO-R120-6W Warm3000 (WH 235 deg 48В) IP20 металл Arlight 044458
0%
В наличии мало
Светильник INNOLUX 80 072 ДВО-12-О-40-5К-IP54-CLIP-IN Innolux 80072
0%