Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/3800 Д 30Вт 5000К IP40 3800лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT30-D-5K-B
Артикул: DQT30-D-5K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-D-5K-B
Артикул
DQT30-D-5K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Световой поток с
3800
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный прожектор Feron LL-971 IP65 50W 6400K
0%