Картинка Светильник светодиодный SP-FOCUS-R110-18W Day4000 BK 50deg 230В IP54 18Вт 4000К метал. Arlight 054874
Мощность,вт
18
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP54
Бренд
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
Focus
Внешний диаметр
110
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
145
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
Максимальная мощность
18
Угол светового излучения
Световой поток с
Световой поток по
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 19
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный MAG-VIBE-LASER-L197-12W Warm3000 (WH 24 deg 48В) IP20 металл Arlight 044423
0%
В наличии мало
шт
Угол-соединитель 45° Exility встраиваемый черный TRA034CLS-42B Technical
0%
Артикул: TRA034CLS-42B
В наличии много
LL-894 Светодиодный линейный прожектор Световая линия, 2700K, 975*30*45mm, 12W, DC24V, IP65
0%
FERON
В наличии много
Светильник светодиодный трековый MTR16 1418 18Вт 4000К grid 60град. BL IP20 низковольтный Pro черн. JazzWay 5056473
0%