Картинка Светильник светодиодный SP-FOCUS-R86-10W Day4000 WH 50deg 230В IP54 10Вт 4000К метал. Arlight 054870
Мощность,вт
10
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP54
Бренд
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
Focus
Внешний диаметр
86
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
120
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
Максимальная мощность
10
Угол светового излучения
Световой поток с
970
Световой поток по
970
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 44
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Подвесной уличный светильник (ЛЮСТРА) FUMAGALLI SICHEM/CEFA 3L U23.120.S30.BYE27
0%
Fumagalli
Артикул: U23.120.S30.BYE27
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный TN LED 100 9Вт 4000К IP44 потолочн. СТ 1180000010
0%
Световые технологии
В наличии мало
Уличный светильник ULU-S33A-8W/4000K IP65 BLACK
-3%
Uniel
Артикул: UL-00009349
В наличии много
Светильник светодиодный MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Day4000 (WH 24 deg 48В) IP20 металл Arlight 046864
0%
Светильник WOLTA PRO УльтраПРОМ ДСП04-54-001-5К 54Вт 5000K IP65 Матовый
0%
WoltaPro
Светильник OL36 WH MR16 GU10 IP20 настен./потолочн. спот бел. Эра Б0056369
0%
Эра
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R132-24W Day4000 WH 15deg 230В IP54 24Вт 4000К метал. Arlight 054844
0%
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R86-10W Warm3000 BK 50deg 230В IP54 10Вт 3000К метал. Arlight 054873
0%
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R86-10W Day4000 BK 24deg 230В IP54 10Вт 4000К метал. Arlight 054810
0%
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R110-18W Day4000 BK 50deg 230В IP54 18Вт 4000К метал. Arlight 054874
0%
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R86-10W Warm3000 WH 36deg 230В IP54 10Вт 3000К метал. Arlight 054859
0%
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R132-24W Day4000 BK 24deg 230В IP54 24Вт 4000К метал. Arlight 054814
0%
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R110-18W Warm3000 WH 36deg 230В IP54 18Вт 3000К метал. Arlight 054855
0%
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R86-10W Day4000 BK 15deg 230В IP54 10Вт 4000К метал. Arlight 054848
0%