Картинка Светильник светодиодный Unit2 310/41000 К14 41000лм 310Вт 4000К IP67 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU310K14-4K-C
Артикул: DU310K14-4K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU310K14-4K-C
Характеристики
Артикул
DU310K14-4K-C
Цветовая температура,К
4000
Бренд
Длина, мм
Симметричное
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Встроенная высота/глубина
107
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R110-18W Day4000 WH 15deg 230В IP54 18Вт 4000К метал. Arlight 054842
0%
В наличии мало
шт
Настольная светодиодная лампа с сенсорным выключателем и встроенной аккумуляторной батареей DE8066 CL прозрачный LED 3000K/4200K/6400K 3W DE8066
0%
Артикул: DE8066
В наличии мало
шт
Трековый подвесной светильник Technical TR167-1-7W3K-M-B
0%
Артикул: TR167-1-7W3K-M-B
В наличии много
Ландшафтный светильник Outdoor O444FL-L13GF3K2
0%
Артикул: O444FL-L13GF3K2
В наличии много
Прожектор светодиодный ST8021 BK черный IP65 LED 6500K 100W 208*178*31 ST8021
0%
Артикул: ST8021
Комплектующие для встраиваемой трековой системы Technical TRA001MP-112S
0%