Картинка Светильник светодиодный Unit2 340/45000 К14 45000лм 340Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra i Кп<1 консоль Diora DU340K14-3K-I-C
Артикул: DU340K14-3K-I-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU340K14-3K-I-C
Характеристики
Артикул
DU340K14-3K-I-C
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Да
Подходит для числа источников света
Номинальный световой поток
45000
Цветность
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Встроенная высота/глубина
107
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ДСП51-20-005 Leader 840 LED 19Вт 4000К IP67 Ардатов 1168420005
0%