Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 250/39000 Д 250Вт 5000К IP67 39000лм 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DUPRO250D-5K-L
Артикул: DUPRO250D-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO250D-5K-L
Устойчив к агрессивным средам
Ударопрочный рассеиватель и корпус
Возможность аварийного освещения
Степень защиты IP67
Широкий диапазон мощности и светового потока
Универсальный светильник для решения любых задач освещения
Характеристики
Артикул
DUPRO250D-5K-L
Длина, мм
432
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Материал плафона / рассеивателя
Пластик структурированный
Сечение жилы
0.75
Подходит для лампы мощностью с
250
Максимальная мощность
250
Номинальный световой поток
39000
Встраиваемая длина
432
Сечение присоединяемого проводника с
0.75
Матовая поверхность
Встроенная высота/глубина
270
Количество полюсов
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
0%