Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 270/40000 К60 40000лм 270Вт 4000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DUPRO270K60-4K-C
Артикул: DUPRO270K60-4K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO270K60-4K-C
Универсальный светильник для освещения любых объектов
Высокоэффективная рефлекторная оптика
Наличие защитного угла
Артикул
DUPRO270K60-4K-C
330
Тип рассеивателя
Глянцевый (-ая)
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Номинальный световой поток
40000
Встроенная высота/глубина
107
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
0%