Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 400/58000 Г90 400Вт 4000К IP67 58000лм 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DUPRO400G90-4K-L
Артикул: DUPRO400G90-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO400G90-4K-L
Универсальный светильник для освещения любых объектов
Высокоэффективная рефлекторная оптика
Наличие защитного угла
Артикул
DUPRO400G90-4K-L
330
Тип рассеивателя
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Номинальный световой поток
58000
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
0%