Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 350/56000 Д 350Вт 3000К IP67 56000лм 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DUPRO350D-3K-L
Артикул: DUPRO350D-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO350D-3K-L
Степень защиты IP67
Широкий диапазон мощности и светового потока
Универсальный светильник для решения любых задач освещения
Характеристики
Артикул
DUPRO350D-3K-L
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для лампы мощностью с
350
Максимальная мощность
350
Номинальный световой поток
56000
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
0%