Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 600/73000 Д 600Вт 3000К IP66 73000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO600D-3K-L
Артикул: DZPRO600D-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO600D-3K-L
Артикул
DZPRO600D-3K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Подходит для лампы мощностью с
600
Максимальная мощность
600
Номинальный световой поток
73000
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный PTR 0130-2 30Вт 4000К IP40 24град. трековый BL черн. JazzWay 5022713
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Лампа декоративная ULW-R07 T/RGB+WHITE/150C/A Гортензия Северное сияние
-10%
Uniel
Артикул: UL-00008631
В наличии мало
шт
Светильник встраиваемый декоративный KL92-3 WH MR16/GU5.3 бел. пластик. Эра Б0054376
0%
Эра
В наличии много
Светильник WOLTA PRO ЛАЙТ ДПО05-36-001-5К 36Вт 5000К IP40 Матовый
138%
WoltaPro
В наличии мало
Светодиодный светильник Feron AL509 встраиваемый с регулируемым монтажным диаметром (до 80мм) 6W 4000K белый 41207 FERON
0%