Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 400/55000 К40 400Вт 4000К IP66 55000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO400K40-4K-L
Артикул: DZPRO400K40-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO400K40-4K-L
Артикул
DZPRO400K40-4K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник-прожектор ULB-Q274 40Вт/4000К BLACK светодиодный трековый 3600лм корпус черн. Volpe UL-00005928
0%
Volpe
Артикул: UL-00005928
В наличии много
шт
Светильник ЖКХ светодиодный SPB-103-0-40K-020 20Вт 4000К 1800лм IP65 350х75х50 Эра Б0052939
0%
Эра
В наличии много
шт
0%
FERON
Прожектор светодиодный PFL-LV 50Вт IP65 6500К 4500лм DC 12В-48В/AC 12В-48В СДО низковольтный Pro JazzWay 5070851
0%
JazzWay
В наличии мало
Светильник трековый TR48 GX53 1ф BK матов. черн. Эра Б0054159
0%
Эра
СОЛАРЫ USL-F-151/PТ110 BRIGHT
-3%