Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1500 30Вт 3000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE30-O-3K-BC-A-1500
Артикул: DBSE30-O-3K-BC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-3K-BC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE30-O-3K-BC-A-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный влагозащищенный LBF-0312 C01 12ВТ IP65 220В 4000К круг Ultraflash 15338
0%
Ultraflash
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 105 ДВО-16-П-40-5К-IP54 Innolux 92105
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный Классик SPB-6 WH 70W-6.5K Slim Lily 70Вт 6500К IP20 5250лм без ДУ Эра Б0071162
0%