Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1150 30Вт 5000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE30-O-5K-BC-T-1150
Артикул: DBSE30-O-5K-BC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-5K-BC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE30-O-5K-BC-T-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный WLF-4 18Вт 4000К IP20 1520лм 585х120х46мм ДПО линейный матов. рассеив. сталь GAUSS 844611218
0%
GAUSS
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418308
0%
GAUSS
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДПО15-30-001 Universal WP 940 Ардатов 1334830001
0%
АСТЗ Ардатов
Светильник 61 928 ODPO-03-P-36-6.5K-LED ОНЛАЙТ 61928
0%
ОНЛАЙТ
Светильник светодиодный BACK LED 595 STANDARD 4000К встраив. СТ 1782000010
0%