Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1150 30Вт 3000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE30-O-3K-WC-AT-1150
Артикул: DBSE30-O-3K-WC-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-3K-WC-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-3K-WC-AT-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ЛОН 94 802 NBL-R1-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1301 бел. круг 60Вт) Navigator 94802
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
шт
Светильник НБО 23-100-001 "Раунд" d240 1х100Вт E27 IP44 корпус бел. Элетех 1005500569
0%
Элетех
В наличии много
шт
Светильник Collie 142Вт 4000К IP20 подвесной Freya FR6200PL-L142W
0%
Артикул: FR6200PL-L142W
В наличии мало
Светильник ДПО под светодиодную лампу 2хТ8 600мм IP20 (без ПРА) Rexant 621-1124
0%
Rexant
В наличии много
Светильник Agata 60Вт E27х1 IP20 бра настен. Freya FR4011WL-01BBS
0%
Артикул: FR4011WL-01BBS
Светильник светодиодный Slim 145х22 9Вт 6500К 750лм IP20 180-265В круг монтаж. отв. d130 Gauss 939111309
0%