Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 4000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE50-O-4K-BC-1150
Артикул: DBSE50-O-4K-BC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-4K-BC-1150
Артикул
DBSE50-O-4K-BC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Классик SPB-6 WH 36Вт 5000К Slim Base потолочн. без ДУ Эра Б0069772
0%
Эра
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДБО46-38-003 Class F 840 38Вт 4500К IP20 Ардатов 1036438003
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SP-FLOWER-R360-18W Day4000-MIX (WH 110 deg 230В MOTION) IP54 металл Arlight 041107
0%
Светильник светодиодный ЖКХ 10Вт 4000К IP65 185х70 диод 0.1Вт кругл. антивандальный с датчиком VARTON V1-U0-00005-21S00-6501040
0%
VARTON
Артикул: V1-U0-00005-21S00-6501040
В наличии много
Светодиодный светильник WOLTA WT4W6W 6Вт 6500К IP65
0%
WOLTA
Артикул: WT4W6W
В наличии много
Светильник "Сириус" НБП 06-60-011 антивандальный IP54 E27 max 60Вт D220 прозр. ЭРА Б0048409
0%