Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1500 30Вт 5000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. Diora DBSE30-O-5K-WC-A-1500
Артикул: DBSE30-O-5K-WC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-5K-WC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE30-O-5K-WC-A-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Оконечный
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Elementary 8Вт 6500К IP65 800лм d140х48мм ДБП круг настен./потолочн. GAUSS 126411308
0%
GAUSS
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 93 465 NLF-C-028-01 NAVIGATOR 93465
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 61 001 DPO-02-18-4K-IP20-LED 18Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) Navigator 61001
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Светильник светодиодный 92 510 ДВО-14-С-30-4K-IP54-Грильято Innolux 92510
0%
Светильник светодиодный SP-FLOWER-R410-32W Day4000-MIX (BK 110 deg 230В MOTION) IP54 пластик Arlight 042575
0%
В наличии много
Светильник светодиодный 590х29х29мм 12Вт 6500К 1250лм IP65 COMPACT линейный матов. GAUSS 143424312
0%