Картинка Светильник светодиодный Box SE 70/8000 opal-1500 70Вт 4900К IP40 8000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE70-O-5K-WC-T-1500
Артикул: DBSE70-O-5K-WC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE70-O-5K-WC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE70-O-5K-WC-T-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный COMFORT CRYSTAL-RGB 75Вт 3000-6500К 6000лм 230В 500х115мм с пультом ДУ IN HOME 4690612059983
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник настенно-потолочный спот OL31 WH MR16 GU10 IP20 бел. ЭРА Б0056375
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 234 ДСО-03-П-50-1500-4К-IP65-DALI Innolux 92234
0%
В наличии мало
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР ДПО01-36-141-4К с БАП EM1 36Вт 4000К IP40 Матовый
42%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник встраиваемый IP20 металлический под лампу GX53 LGX53-03 C02 черн. Camelion 15398
0%
Camelion
Светильник светодиодный ЖКХ-01 30Вт 6500К IP65 3200лм 205х37мм пылевлагозащ. круг Rexant 607-285
0%