Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1500 40Вт 5000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE40-O-5K-BC-1500
Артикул: DBSE40-O-5K-BC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-5K-BC-1500
Артикул
DBSE40-O-5K-BC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612033679
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 20/2200 400х80 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный НПБ 450-6 IP54 60Вт угол бел. TERMA GENERICA TA-NPB0-4506-060-K01-G
0%
Артикул: TA-NPB0-4506-060-K01-G
В наличии мало
Светильник светодиодный 92 122 ДВО-17-П-18-3К-IP54-DALI Innolux 92122
0%
В наличии мало
Светильник 61 617 NOF-P01-8-4K-BL-IP44-LED Navigator 61617
0%