Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1150 40Вт 5000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros аварийн. транзит Diora DBSE40-O-5K-WT-AT-1150
Артикул: DBSE40-O-5K-WT-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-5K-WT-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE40-O-5K-WT-AT-1150
Цветовая температура,К
5000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
Элетех
В наличии много
шт
Светильник PL4 BK/BN макс. 60Вт E27 d203мм подвесной метал. шагрень черн./темн. никель ЭРА Б0037439
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник подвесной Crystal Lux CLT 036C1100 BL
0%
В наличии мало
Светильник PL033 E27 1м подвесной медн. GAUSS PL033
0%
GAUSS
Артикул: PL033
В наличии мало
Подвесной светильник Freya FR5181PL-01BS
0%
Артикул: FR5181PL-01BS
Светильник трековый TP-GU10 SBM-BL 100мм подвесной шнур 1м черн. IN HOME 4690612056319
0%