Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 5000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE50-O-5K-BC-A-1150
Артикул: DBSE50-O-5K-BC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-5K-BC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE50-O-5K-BC-A-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Оконечный
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-FLOWER-R410-32W Day4000-MIX (WH 110 deg 230В MOTION) IP54 металл Arlight 041108
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Marion 6107-109 132Вт 2800К-6200К потолочн. модерн с пультом Rivoli Б0060834
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 4000К IP20 180-240В 50Гц ДПО Jazzway 5030886
0%
JazzWay
Светильник светодиодный ДВО 1602 7Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDVO0-1602-1-7-K02
0%