Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 3000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros транзит Diora DBSE50-O-3K-WT-T-1150
Артикул: DBSE50-O-3K-WT-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-WT-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-3K-WT-T-1150
Цветовая температура,К
3000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник линейный LTT LINE 125/14000 2500x70x70 5000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник ЛСП44-2х58-011 Flagman БАП Ардатов 1044258061
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
шт
Подвесной светильник Freya FR5099PL-L21CH
0%
Артикул: FR5099PL-L21CH
В наличии мало
Подвесной светильник Freya FR5181PL-01BS
0%
Артикул: FR5181PL-01BS
В наличии много
0%
Ксенон
Светильник светодиодный 16Вт 1680лм 4000К 180-220В IP20 65х206мм трековый цилиндр линза 36град. бел. Gauss TR081
0%