Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 6000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE50-O-6K-BC-A-1150
Артикул: DBSE50-O-6K-BC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-A-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Оконечный
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник НПБ-ЦИЛИНДР-Gх53 LN-NL-BL 82х80мм потолочн. с подсветкой черн. IN HOME 4690612052182
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 1-12 12Вт 220В 4000К круглый Эра Б0017488
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник OWP OPTIMA LED 600 (40) EM IP54/IP54 4000К Clip In СТ 1372001220
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР ДПО01-36-101-4К 36Вт 4000К IP40 Матовый
142%
WoltaPro
Светильник Collie 132Вт 4000К IP20 подвесной Freya FR6200PL-L132B
0%
Артикул: FR6200PL-L132B
В наличии мало
Светильник "Кантри" НБО 03-60-022 дерево/стекло решетка IP54 E27 max 60Вт D220 круг (8/112) клен ЭРА Б0048416
0%