Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1500 60Вт 6000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. Diora DBSE60-O-6K-WC-A-1500
Артикул: DBSE60-O-6K-WC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-6K-WC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE60-O-6K-WC-A-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДПО CP 20 C 36W OP 940 W60L60 600х600х42мм 36Вт 4000К IP40 Ra90 накладной панель бел. Русский Свет 14061023246
0%
В наличии много
шт
0%
ОНЛАЙТ
В наличии много
шт
Светодиодный светильник Армстронг ДВО 6572-P 45Вт 6500К 600х600х20 универс. рассеив. призма с драйвером панель IEK LDVO2-6572-45-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO2-6572-45-6500-K01
Светильник для Грильято светодиодный ДВО 2001 PRO 40Вт 6500К IP40 Грильято панель опал IEK LTP-DVO1-2001-40-65-K01
0%
IEK
Артикул: LTP-DVO1-2001-40-65-K01
В наличии мало
Светильник светодиодный Crystal 236 LED 36Вт IP20 3200лм УХЛ4 1235х145х50мм офисный накладной матов. опал. рассеив. Ксенон 0170043113-01
0%
Ксенон
Светильник светодиодный TETRA LED 2х13 D12 4000К настен. СТ 1100100060
0%