Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 6000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE50-O-6K-WC-1150
Артикул: DBSE50-O-6K-WC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-WC-1150
Артикул
DBSE50-O-6K-WC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Модуль светодиодный Shop Lighting 3Вт 4000К IP40 200лм 72х63х55мм ДПО треугольный подвесной линейный GAUSS 883665248
0%
GAUSS
В наличии мало
шт
Светильник садово-парковый Feron PL3801 круглый на стену вверх 60W 230V E27, черный 06344 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 200/22000 1200х80 4000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный 92 969 ДВО-15-О-40-4К-IP54-Грильято CRI90 Innolux 92969
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный SPO-6-36-6K-M-EM 36Вт 6500К 595х595 со встроен. БАП 1ч 20% матов. Эра Б0065298
0%
Эра
Светильник садово-парковый Feron PL3701 круглый на стену вверх 60W 230V E27, черный 06340 FERON
0%