Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1500 50Вт 4000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE50-O-4K-WC-T-1500
Артикул: DBSE50-O-4K-WC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-4K-WC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-4K-WC-T-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник WL 33 WH 3Вт IP20 настенный бел. ЭРА Б0056392
0%
Эра
В наличии мало
шт
Облучатель бактерицидный ОБН01-30-012 Фотон 1х30Вт G13 IP20 с защ. экраном с ЭПРА (без ламп) Ксенон 0290130012
0%
Ксенон
5.0
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 20/2200 400х80 4000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник настенно-потолочный спот OL37 BK GX53 IP20 черн. ЭРА Б0056384
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный ДВО 1201 PRO 40Вт 4000К IP54 панель опал IEK LTP-DVO1-1201-40-40-K01
0%
IEK
Артикул: LTP-DVO1-1201-40-40-K01
В наличии мало
Светильник светодиодный OPL/S ECO LED 600 35Вт 4000К IP20 потолочн. СТ 1058000090
0%