Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 5000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE60-O-5K-BC-1500
Артикул: DBSE60-O-5K-BC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-1500
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Тип подключения
Оконечный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ESTETIKA LUV-80B-40WH 15Вт 4000К 1050лм 230В 800х50х25 бел. IN HOME 4690612054469
0%
IN HOME
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный влагозащищенный LBF-0301S C01 12ВТ IP65 220В с датчиком движ. круг Ultraflash 15351
0%
Ultraflash
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SML-10-WB-65K-W48 48 Вт 6500К 4320лм линейный бел. Эра Б0049817
0%
Эра
В наличии много
Светильник ДПО 20Вт 4000К IP65 230В круг ЖКХ настенно-потолочный с сенсором КОСМОС KOC_DPO20WR1S.4K
0%
КОСМОС
Артикул: KOC_DPO20WR1S.4K
Светильник светодиодный ДВО 6975-O 40Вт 4000К опал с равномерной засветкой GENERICA LDVO3-6975-40-4000-K01-G
0%
Артикул: LDVO3-6975-40-4000-K01-G
Панель IM-S300х1200-40W Day4000 IP40 метал. Arlight 023154(2)
0%