Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 6000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE60-O-6K-BC-T-1500
Артикул: DBSE60-O-6K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-6K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE60-O-6K-BC-T-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник WOLTA PRO ЛАЙТ ДПО05-18-002-4К 18Вт 4000K IP40 Прозрачный
152%
WoltaPro
В наличии много
шт
Светильник потолочный НПБ DECO-GX53-RS-CH под лампу GX53 90х51мм хром IN HOME 4690612046419
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 20Вт 230В 4000К 1400лм 250мм бел. IN HOME 4690612020655
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник PRS/S 418 HF ES1 4х18Вт G13 IP20 потолочн. ЭПРА СТ 1059000190
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР IP54 ДПО03-54-101-4К 54Вт 4000К IP54 Матовый
131%