Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 6000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE50-O-6K-BC-AT-1150
Артикул: DBSE50-O-6K-BC-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-AT-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LBS-8018 настенно-потолочный 18Вт blanc Ultraflash 15139
0%
Ultraflash
В наличии много
шт
Светильник НБП 03-60-0022 УХЛ4 "Решетка" 230В 60Вт 1301D круг орех Camelion 14089
0%
Camelion
В наличии мало
шт
Светильник INNOLUX 82 664 ДПБ-01-ПП-24-WH-5К-IP65-А3 Innolux 82664
0%
В наличии мало
Светильник сенсорный C 6Вт 600лм 4000К 170-260В 500мм IR Gauss 9020531206
0%
GAUSS
В наличии много
Светильник светодиодный декоративный PPB PINE 72Вт DIM 3000-6500К IP20 D485х75 настенно-потолочный бытовой с пультом JazzWay 5052680
0%
JazzWay
Светильник АТ-ДПО-42-120/40-Т1 40Вт 4900лм 4000К 120град. IP20 Атон АТДПО4212040Т1
0%