Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1150 60Вт 4000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE60-O-4K-WC-T-1150
Артикул: DBSE60-O-4K-WC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-4K-WC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE60-O-4K-WC-T-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Jenny 6102-101 66Вт 3950К-4400К потолочн. модерн с пультом Rivoli Б0059009
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Elementary 15Вт 4000К IP65 1500лм d155х52 ЖКХ кругл. с дежурным режимом и микроволновым датчиком GAUSS 126411215-DMS
0%
GAUSS
Артикул: 126411215-DMS
В наличии много
шт
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 10W 840 BKRD 10Вт 900Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233074
0%
LEDVANCE
Светильник накладной IP54, 220V 60Вт Е27, дерево, клен, круг НБО 03-60-011 11569 FERON
0%
FERON
Светильник светодиодный SP-QUADRO-S120x120-13W Warm3000 BK 120 deg IP40 230В металл Arlight 034776
0%