Картинка Светильник светодиодный Box SE 70/7000 opal-1500 70Вт 3000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE70-O-3K-BC-T-1500
Артикул: DBSE70-O-3K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE70-O-3K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE70-O-3K-BC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Stellar-Line Comfort 1200х35х75 36Вт 3000К накладной/подвесной с линзами 50град. матов. бел. RAL9010 VARTON V1-R0-W0493-05L21-2003630
0%
VARTON
Артикул: V1-R0-W0493-05L21-2003630
В наличии много
шт
Светильник НПП 03-100-002 Техас 100Вт E27 IP65 промышленный накладной пл. стекло Владасвет СТЗ 10339
0%
Владасвет СТЗ
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 993 ДВО-17-П-18-4К-IP54 CRI90 Innolux 92993
0%
В наличии мало
Светильник ARCTIC STANDARD 1200 TH 4000K (PG 13.5) СТ 1088000970
0%
Световые технологии
В наличии мало
Модуль светодиодный Shop Lighting 3Вт 4000К IP40 280лм 70х70х55мм ДПО квадрат подвесной линейный GAUSS 883664248
0%