Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1500 60Вт 3000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. Diora DBSE60-O-3K-WC-A-1500
Артикул: DBSE60-O-3K-WC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-3K-WC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE60-O-3K-WC-A-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Оконечный
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-QUADRO-S350x350-30W Warm3000 WH 120 deg IP40 230В металл Arlight 034791
0%
В наличии мало
шт
Светодиодный светильник WOLTA WT4S6W 6Вт 4000К IP65
0%
WOLTA
Артикул: WT4S6W
В наличии много
шт
Светильник потолочный НПБ ЦИЛИНДР-GX53-SP-WH под лампу GX53 82х80мм бел. IN HOME 4690612046303
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный ДУО-4103-L 36Вт 4000К 595х595 ДВО опал панель Basic EKF LPL-4103-L-36-4000
0%
EKF
Артикул: LPL-4103-L-36-4000
Светильник ДБО28-40-401 Tango 840 LED 40Вт 4000К IP20 Ардатов 1248404401
0%