Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1500 60Вт 6000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE60-O-6K-WC-1500
Артикул: DBSE60-O-6K-WC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-6K-WC-1500
Артикул
DBSE60-O-6K-WC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 10W 840 WTRD 10Вт 900Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233098
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Lite 12Вт 4000К IP65 940лм d160х53мм ДБП круг настенно-потолочный GAUSS 126418212
0%
GAUSS
0%
Элетех
В наличии мало
Светильник уличный 5107 GU10 IP65 настенный бел. IEK LT-UBU0-5107-GU10-1-K01
0%
IEK
Артикул: LT-UBU0-5107-GU10-1-K01
Светильник светодиодный ЖКХ 10Вт 5000К IP65 1000лм 185х70 диод 0.1Вт антивандальный круглый VARTON V1-U0-00005-21000-6501050
0%
VARTON
Артикул: V1-U0-00005-21000-6501050
В наличии мало
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RA 12Вт 4000К IP65 ЖКХ кругл. пылевлагозащ. бел. JazzWay 1035660
0%