Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1150 30Вт 5000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Diora DBSE30-O-5K-BT-1150
Артикул: DBSE30-O-5K-BT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-5K-BT-1150
Артикул
DBSE30-O-5K-BT-1150
Цветовая температура,К
5000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-STIRIA-L400-R57-5W Warm2700 BG 36deg 230В IP20 2700К 5Вт метал. Arlight 054432
0%
В наличии мало
шт
Светильник подвесной Crystal Lux LARGO SP33W L1770 GOLD
0%
В наличии мало
шт
Подвесной светильник Maytoni MOD104PL-05B
-67%