Картинка Светильник светодиодный ДПБ 3105 24Вт IP54 4000K круг серебро IEK LDPB0-3105-24-4000-K01
IEK
Артикул: LDPB0-3105-24-4000-K01
Пока нет отзывов
Артикул
LDPB0-3105-24-4000-K01
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Характеристики
Артикул
LDPB0-3105-24-4000-K01
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP54
Бренд
Длина, мм
270
Ширина, мм
290
Высота, мм
70
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Полипропилен
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
II
Коэффициент мощности, cos φ
.9
Цвет корпуса
Серебро
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Внешний диаметр
280
Класс энергоэффективности
A
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Высота/глубина
65
Подходит для организации световых линий
Нет
Подходят для аварийного освещения
Материал плафона / рассеивателя
Полипропилен (PP)
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Максимальная мощность
24
Номинальный световой поток
Без диммирования
Да
С датчиком движения
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 503
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник SP-VINCI-M-S1200х55-12W Day4000 BK 110deg 230В IP20 метал. Arlight 036930
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДВО 6565 eco 36Вт S 4000К панель ультратонкая (без драйвера) IEK LDVO0-6565-36-0-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO0-6565-36-0-4000-K01
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 6500К IP20 160-260В ДПО JazzWay 5017832
0%
JazzWay
Светильник светодиодный Elementary 18Вт 6500К IP54 1620лм d205х65мм ДБП круг настенно-потолочный с БАП GAUSS 126411318A
0%
GAUSS
Артикул: 126411318A
В наличии мало
Светильник светодиодный ДБО Т5 10Вт 6.5К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K
0%