Картинка Светильник светодиодный Office SE 30/3200 opal 30Вт 4000К IP40 3200лм 0.95PF 90Ra Kп<1 Diora DOSE30-O-4K-Ra90
Артикул: DOSE30-O-4K-Ra90
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE30-O-4K-Ra90
Высокий индекс цветопередачи Ra90 для освещения школ и детских садов
Классический светильник для офисно-административного освещения
Надежные и высокоэффективные светодиоды Samsung
Монтаж накладным либо встраиваемым в потолки типа Armstrong способом
Высокое качество света, минимальная пульсация
Характеристики
Артикул
DOSE30-O-4K-Ra90
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Номинальный световой поток
3200
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный СДО 06-2х30Ш 6500К IP65 штатив черн. IEK LPDO606-2X030-65-K02
0%