Картинка Светильник светодиодный Office SE 50/6600 prism 50Вт 6000К IP40 6600лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE50-P-6K-DL
Артикул: DOSE50-P-6K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50-P-6K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE50-P-6K-DL
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
50
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный STANDART.OPL LED 595 4000К G3 встраив./накладной СТ 1229000270
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светодиодный линейный светильник Luminarte ДПО15-18-001-4К 18Вт 4000К Матовый
0%
Luminarte
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 939 ДВО-13-О-40-4К-IP54-CLIP-IN CRI90 Innolux 92939
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный 91 511 ДСО-04-О-30-1200-4К-IP40-DALI WH Innolux 91511
0%
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 8W 840 BKRD 8Вт 720Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233036
0%