Картинка Светильник светодиодный Office SE 30/3400 opal 3400лм 30Вт 6000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE30-O-6K-N
Артикул: DOSE30-O-6K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE30-O-6K-N
Характеристики
Артикул
DOSE30-O-6K-N
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
Да
Подходит для числа источников света
30
Подходит для лампы мощностью по
30
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ALD 228 HF 2х28Вт G5 IP54 встраив. СТ 1004000080
0%
Световые технологии
Артикул: 1004000080
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SPB-6 Verona 84W-3K-6.5K 84Вт 3000-6500К без ДУ Эра Б0070189
0%
Эра
В наличии мало
шт
0%
Элетех
Светильник светодиодный Slim 170х22 15Вт 6500К 1250лм IP20 180-265В круг монтаж. отв. d155 Gauss 939111315
0%
GAUSS
Светильник светодиодный NERO FLEX 300х85 25Вт 4000К IP65 черн. VARTON V1-U0-T0821-21000-6502540
0%
VARTON
Артикул: V1-U0-T0821-21000-6502540
В наличии много
Светильник светодиодный PROFILE 60R LED 1000 4000К встраив. СТ 1248002500
0%