Картинка Светильник светодиодный Office SE 50/5600 opal 50Вт 5000К IP40 5600лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE50-O-5K-DL
Артикул: DOSE50-O-5K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50-O-5K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE50-O-5K-DL
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
595
Ширина, мм
595
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Высота/глубина
40
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Ширина установки
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LDM Круг 170/18700 1100х80 5000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный ДПБ 3003 18Вт IP54 4000K круг бел. IEK LDPB0-3003-18-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDPB0-3003-18-4000-K01
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДПО CP 31 C 22W OP 940 D300 BK 300х24мм 22Вт 4000К IP40 накладной панель черн. Русский Свет 14063125269
0%
В наличии много
Светильник светодиодный NEO SIMPLE-125RC-BL 125Вт 3000-6500К 10000лм 230В 460х67мм с пультом ДУ черн. IN HOME 4690612060934
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 20W 840 WTRD 20Вт 1800Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233210
0%
LEDVANCE
Светильник светодиодный Oval 236 LED накладной офисный Ксенон 0270036113
0%